
К1 – вид спорта, сочетающий в себе технику лучших боевых искусств: традиционного и тайского бокса, кикбоксинга, каратэ и др. Как отдельный вид единоборств, он появился в 1993 году. Спортивный ножевой бой К1 представляет собой наиболее зрелищный вид ударной техники нападения. Сейчас это направление занимает практически первое место по популярности среди людей из разных стран мира.
Для достижения высоких результатов необходимо длительное обучение под руководством настоящего профессионала Алексея Гогинова. Он обладает необходимой квалификацией, которая позволяет вести тренировки боевых искусств на должном уровне. Занятия по бою ножом способствуют развитию ловкости, маневренности, ударной силы, а также учат полной концентрации и собранности на определенном действии.
Если вы до сих пор выбираете секцию борьбы в Иванове настоятельно рекомендуем присмотреться к направлению – К1. Это не только новые полезные навыки, но и полноценная тренировка тела, которая не уступает обычному функциональному тренингу в тренажерном зале. Узнать более подробно и записаться в секцию ножевого боя К1 или на фитнес в Иванове можно в нашем приложении Олимпия Иваново.