
БОЛЬШЕ ЧЕМ SPORT!
Вы заметили, что мы стараемся сделать ваше пребывание в фитнес-клубе не только эффективным, но и развлекательным, полезным и зажигательным?
Мы создаём место, в котором КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может заниматься SPORTОМ, создавать фигуру своей мечты, заряжаться позитивными эмоциями, расслабляться и получать свою порцию эндорфинов.
В нашем клубе регулярно проходят горячие мероприятия, акции, соревнования, мастер-классы. Одной из таких стала студенческая вечеринка «BACK TO UNIVERSITY PARTY».
25 января в День студентов и Татьян мы поздравили всех причастных к этим праздникам, и «закатили» вечеринку, которая погрузила наших sportсменов в атмосферу зажигательных ритмов и отличного настроения!
Музыкальны хиты от DJ Келевра и самые сочные фото от Ивана Васильева «раскачали» SPORT и настроили гостей нашего клуба на студенческую волну.
Мы создаём новый SPORT, где нет места скучным и изнурительным тренировкам, которые не приносят удовольствия.
Мы за отличное настроение, занятия «в кайф» и уникальный подход!
Еще больше информации о клубе в наших соц.сетях. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей.
ВК https://vk.com/olimpia_sport37
Инстаграм https://www.instagram.com/olimpia_sport37/